Молоко с любовью в каждый дом!
Под маркой «Сибиржинка» родом из Минусинска выпускается больше 80 продуктов из молока. Это масло, сметана, творог, сыры, йогурты, кисломолочная и сывороточная продукция, конечно же, молоко.
История «Сибиржинки» близится к 60 годам, ведь предприятие начало производить молочные продукты ещё в 1964. С тех пор многое изменилось: появились новые производственные площади, оборудование, пополнился и продуктовый ряд.
Но главное осталось неизменным — качественные ингредиенты, сохранение свежести продуктов без консервантов, строгое следование рецептуре, контроль качества и безопасности. Ведь еда — дело местное!
Сегодня найти любимые молоко, сыр, творог от минусинского производителя можно на полках супермаркетов «Аллея», «Красный Яр», «Командор» и других фирменных сетях. А познакомиться с «молочным ассортиментом» онлайн можно на сайте.